Ташкент
ул.Шахрисабз, 13/1
+998 97 713 5999
позвоните нам

Предновогоднее настроение!

  • Пост от: root
  • Категория: Праздники

На календаре 21 декабря. По всему миру активно проходят мероприятия по подготовке к Новогодним и Рождественским праздникам. Города сияют разноцветными огнями, улицы и витрины украшены новогодней росписью и мишурой. В центре торжественно красуется символ праздника — нарядная Ёлка. А в душе каждого человека присутствует щекотливое волнение от приближающейся ночи волшебства. В преддверии главного праздника, все мы надеемся на то, что грядущий год непременно принесет нам море сказочных событий и чудесных перемен. Несмотря на продуманный сценарий праздника, люди тайно ждут тех самых внезапных, судьбоносных приключений, которые закрутят в вихре незабываемых чувств. Все эти надежды и вера в магию Нового Года держат нас на волне особого настроения, и мы становимся ближе друг к другу. Хочется сделать что-то по-настоящему хорошее, что-то изменить и начать по-новому. В предпраздничной суете мы вдруг осознаем, что гораздо приятнее дарить подарки, чем получать их. Вся предпраздничная суета воодушевляет, а запах мандаринов, ярко выраженный в морозном воздухе, обостряет чарующую атмосферу волшебства. Куда бы ты не шел и где бы не оказался, чувствуешь магию праздника, который всех объединяет. Самый холодный сезон года сопровождается согревающей атмосферой уюта.

Сказочный излом времени — прошлого, навевающего ностальгию и будущего, от которого мы ждем новых чудес.

В канун Нового года, мы хотели бы пожелать каждому из вас Настоящего праздника, прекрасного настроения, искренних улыбок близких, приятных сюрпризов.

На Грядущий 2019 год желаем новых свершений, желанных приобретений, вдохновляющих путешествий, теплых встреч, исполнения сокровенных желаний и успехов. Проведите весь год в любви и безудержном счастье!

Верьте в чудеса, они сбываются!

 

 

Автор: root